UNDERDOG

Объявление

ванкувер ○ март 2026 ○ сверхспособности

СЮЖЕТFAQCПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА И ФАМИЛИИПРОФЕССИИНУЖНЫЕШАБЛОН АНКЕТЫ
АКЦИЯ 1АКЦИЯ 2

эпизоды ○ nc-17

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Seymour HagenNickolas Greymark
Helen WilkersonCasey Houston

Всем любителям побегов из «Прометея» читать ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ
В F.A.Q. был добавлен пункт о ТЕХ.ПРОГРЕССЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERDOG » БУДУЩЕЕ / ПРОШЛОЕ » into the trees


into the trees

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

into the trees
http://funkyimg.com/i/28Et9.png
ronneta and alec martell ○ октябрь 2025 ○ лес недалеко от базы сопротивления
• • •
маленьким девочкам не стоит гулять одним по лесу. маленькие девочки всегда попадают в неприятности.

+2

2

это наш общий шторм, наша новая картина.
здесь пашут головы, работают руки и спины.
всё для того, чтобы общим трудом смогли мы,
корабль привести в новые, зеленые долины.

Х Х Х

мы давно уже потеряли себя.

еще когда все было якобы [нормально]. до этих способностей, до того, как забрали мать. мы уже тогда ломались. нас уже тогда вдавливали в землю. мы трещали по швам.
мы ждали, когда же придет этому конец. когда же мы окончательно разобьемся на множество осколков.
и он пришел.

алек, ты знал, что ты мне нужен был?
алек, почему ты ушел от нас?
алек, ты ведь видел, когда я ломалась?

мой милый алек, ты мне нужен был. мне нужна была твоя опора. ты ведь должен был ощутить мою нужду в тебе, то что я как механизм разлетаюсь по деталям. ты должен был быть рядом со мной в то время, когда все было ужасно.
мы должны были быть рядом в трудное время.
но тебя не было рядом.
алек, мать твою, почему
ты
      оставил
                    меня
                              одну?

когда забрали нашу мать, а тебя не было рядом. я решила, что пора прощаться с детством. пора стать взрослой.
я отложила игрушки и куклы. я ждала того момента, когда во мне откроется способность. ведь тогда за мной придут и я должна буду быть готовой к этому.
и тогда пришел ты.
а ведь я уже тогда сломалась, понимаешь? ты заметил это?
о, нет. конечно же нет. тебе было не до меня дело. ты был там, а про нас забыл.
ты про меня забыл, александр.

тогда ты забрал меня. ты думаешь, что вот так просто можешь снова врываться в мою жизнь? снова стать частью ее.
можно я скажу, что ты ошибаешься?
между нами больше не будет прежних отношений сестры_брата. я тебя ненавижу.
н е н а в и ж у.
просто выворачивает от тебя. ты знаешь почему я с тобой пошла? лишь из-за того, что нужно было бежать.
бежать, что бы меня не забрали.
бежать, что бы потом спасти мать.
бежать, что бы уйти из того места, где я окончательно ломалась.
тут началась другая жизнь. хотя, скорей всего, тебе даже не понять. у тебя всегда все было хорошо.

знаешь, а я каждый день вспоминаю прошлую жизнь. даже вот сейчас, когда уже прошло около пол года. я и все больше тебя ненавижу, но ты ведь знаешь, что все это обман?
да, мы дерзим и хотим убить друг друга. но между нами есть еще какие-то чувства. неопределенные. даже я не могу понять.

но меня напрягает долго находиться с тобой в замкнутом помещении. поэтому я спешу на улицу. на свободу от тебя. это словно тебя душат и сейчас я жадно глотаю воздух. я не знаю куда иду и направляюсь. но главное идти все дальше.
и мои ноги приводят меня к реке. я падаю на колени около воды и смотрю в свое отражение, упираясь руками об песок. на меня смотрит худое тело с выступающими ключицами из под майки. с рыжими волосами собранными в хвост и с мешающими прядями, которые падают на лицо. я не слабая. кричу где-то у себя в голове и ударяю по воде. холод заставляет сжать зубы. поднимаюсь на ноги пинаю ногой песок.
ненавижу его.
который ушел, когда он мне так нужен был.
разворачиваюсь и снова возвращаюсь в лес. он всегда принимает меня к себе. какой бы я не была. смелой или разбитой. здесь есть только ты и природа. нет людей. а самое главное - нет алекса.

мне не хотелось/не хочется возвращаться на базу. поэтому я снова вступаю в лес. который встречает меня тишиной, хотя где-то вдалеке слышна жизнь нашего лагеря. лагеря, которого я полюбила. который стал мне очень родным. но жизнь в нем напрягает мой брат. да, пускай прошло уже так много времени, как мы вместе.
но!
я его ненавижу. повторюсь.

зависая в своих мыслях, я порой забываю об безопасности. а стоило бы смотреть себе под ноги, потому что если бы я не отвлеклась, я бы не попала в такую ситуацию.
не удерживаюсь на ногах и падаю прямо на землю с выступающими корнями. первая мысль о том, что скорей всего я запнулась, но лодыжка безумно болела. вывихнула? скорей всего да. переворачиваюсь и понимаю, что ошиблась. причем капец как. каким-то образом я попала в капкан. вообще зачем они тут стоят? но сейчас это не так важно, потому что идти сама я не могу, а до лагеря не так уж и близко. кричать бесполезно, да и вдруг где-то бродят ищейки «прометея», а своим криком лишь привлеку их внимание.
но что мне тогда делать? я ведь никому не сказала куда иду.
черт.
мне нужна помощь, хоть от кого-то.
мысленно посылаю посыл ему, надеюсь на связь между братом и сестрой //пускай мы и не родные//.
алекс, ты мне нужен.
очень.

+1


Вы здесь » UNDERDOG » БУДУЩЕЕ / ПРОШЛОЕ » into the trees


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно