UNDERDOG

Объявление

ванкувер ○ март 2026 ○ сверхспособности

СЮЖЕТFAQCПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА И ФАМИЛИИПРОФЕССИИНУЖНЫЕШАБЛОН АНКЕТЫ
АКЦИЯ 1АКЦИЯ 2

эпизоды ○ nc-17

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Seymour HagenNickolas Greymark
Helen WilkersonCasey Houston

Всем любителям побегов из «Прометея» читать ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ
В F.A.Q. был добавлен пункт о ТЕХ.ПРОГРЕССЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERDOG » БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАНКУВЕРА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 234 из 234

1

https://45.media.tumblr.com/64a186ebd07b2091ef7854e634c3bbd4/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo7_250.gif https://49.media.tumblr.com/407e6aed7c51d83ec605ab5798f5dcd9/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo4_250.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ванкувер ○ сверхспособности ○ 2026 год ○ антиутопия ○ nc-17

• • •
Хаос и разруха начали свое царствование на Земле еще до того, как корабль "Прометей-117" принес на своем борту зараженного инопланетным вирусом доктора Стайна. Этот вирус лишь ускорил развитие событий - убийства, пытки, голод и боль стали новой реальностью людей и мутантов. Первые все еще кричат о том, что они - высшие существа, а вторые боятся выходить из дома и прячутся где только можно. Грань между добром и злом стерлась, остались лишь "мы и они", "либо мы, либо нас".
Мир уже не будет прежним.

○ Внешность или персонаж придерживаются на три дня; продлить срок можно дважды.

○ Способности на нашем проекте не придерживаются, так как одна и та же способность может быть у нескольких человек.  Если набралось достаточно мутантов с одной и той же силой, в списке будет отмечено, что ее больше брать нельзя.

○ Способности не из списка можно брать, но для начала следует все согласовать с амс составом.

придержанные внешности

список

• françois arnaud
• sam claflin
• willa holland

шаблон

Код:
• Имя внешности на англ - [Ваш ник]

0

211

не могу проигнорировать, простите
именно для обоснуя я и просился на роль сына одного из глав
сына, не главы, не знаю уж при чем тут целые бароны и владельцы корпораций
и нет, не привет с реалов, я на них не играю, и вроде ничего плохого вам не сделал для того, чтобы получить такое в ответ
и вам удачи еще раз

0

212

evo написал(а):

не могу проигнорировать, простите

Простите, я тоже не могу, но Вы, очевидно, немного не так всё поняли. Сын одного из глав это здорово, но нелогично, потому что это не та организация и не та должность, чтоб сажать туда столь молодых сыновей, обоснуй не подходящий, а как играющий персонажа 35+, могу Вам сказать, что в таких группах (согласитесь, они специфические) такого юного руководителя просто бы проигнорировали и не стали подчиняться, вот и всё. Не сердитесь, Вас никто не хотел оскорбить)

+2

213

evo написал(а):

не могу проигнорировать, простите

Добрый вечер.
Просим прощения. если слова прозвучали грубо, но, как сказал наш игрок, вы действительно не так поняли, что имелось в виду. Винсент прекрасно передал смысл, собственно по той и причине (что описана выше) мы настаивали, чтобы вы увеличили возраст.
Даже если сын, 20+ все равно никто в главы не поставит)
Удачи вам и вдохновения.

0

214

Доброго времени суток, хотелось бы обсудить вопрос со способностью, ибо хотелось взять то, что в вашем списке отсутствует.
Итак, способность "биосталь", являющаяся по сути небольшой частью способности персонажа Марвел Колосса. Позволяет перестраивать молекулы собственного тела, создавая некое подобие эластичного сплава. Подобная сталь по прочности приближена к титану, выдерживает температуру до 1500 С и не мешает передвижению, как побочный эффект - в стальном облике увеличивается показатель силы, поскольку тело в "полном облачении" имеет массу более 400 кг. Также, в случае ранения, активирование способности останавливает кровотечение, однако стоит "снять покров" и травма снова даст о себе знать, иными словами сталь замораживает ее в том состоянии, в каком она была на момент обращения.
Заранее благодарю за ответ.

0

215

Мр. Фэйр написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы обсудить вопрос со способностью, ибо хотелось взять то, что в вашем списке отсутствует.
Итак, способность "биосталь", являющаяся по сути небольшой частью способности персонажа Марвел Колосса. Позволяет перестраивать молекулы собственного тела, создавая некое подобие эластичного сплава. Подобная сталь по прочности приближена к титану, выдерживает температуру до 1500 С и не мешает передвижению, как побочный эффект - в стальном облике увеличивается показатель силы, поскольку тело в "полном облачении" имеет массу более 400 кг. Также, в случае ранения, активирование способности останавливает кровотечение, однако стоит "снять покров" и травма снова даст о себе знать, иными словами сталь замораживает ее в том состоянии, в каком она была на момент обращения.
Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер)
Да, такая способность в принципе подходит, необходимо только указать, что в стальном облике персонаж грохочет, как самосвал, и передвигается достаточно медленно, то есть добавить отрицательных эффектов этой способности)

0

216

добра, дорогой неудачник!
я таки решила к вам вернуться) но у меня вопрос: я хочу взять своего персонажа, которым я играла на прошлом, скажем...воплощении форума у меня даже анкета сохранилась, представляете?. но у него была способность, которой в нынешнем списке нет или она мне между глаз прошла, а именно "общение путем прикосновения". так вот - могу ли я оставить себе эту способность при условии, что я все для нее распишу? у меня вообще на этой способности основывается вся концепция персонажа, если уж так посудить..

0

217

can i touch you написал(а):

добра, дорогой неудачник!
я таки решила к вам вернуться) но у меня вопрос: я хочу взять своего персонажа, которым я играла на прошлом, скажем...воплощении форума у меня даже анкета сохранилась, представляете?. но у него была способность, которой в нынешнем списке нет или она мне между глаз прошла, а именно "общение путем прикосновения". так вот - могу ли я оставить себе эту способность при условии, что я все для нее распишу? у меня вообще на этой способности основывается вся концепция персонажа, если уж так посудить..

Добрый день. Конечно можете) Приходите :з

0

218

здравствуйте! вы крутые, очень рада, что наткнулась на вас) даже если вдруг не присоединюсь к вам, то буду всей душой желать вам процветания и долгих лет, потому что таких форумов сейчас стало очень мало :с
изначально хотелось бы узнать о судьбе 15 поста в нужных, от мужчины по имени - Кит. Игрок отсутствует два дня - это раз. Да и придерживали его заявки до 12-го числа - это два. Хотелось бы узнать вообще, активен ли игрок, и занята ли девушка?)

0

219

а еще взяла себе в копилочку персонажа из поста 13 (от Винсента). уж очень нравится типаж этой девицы х)

0

220

кисонька написал(а):

здравствуйте! вы крутые, очень рада, что наткнулась на вас) даже если вдруг не присоединюсь к вам, то буду всей душой желать вам процветания и долгих лет, потому что таких форумов сейчас стало очень мало :с
изначально хотелось бы узнать о судьбе 15 поста в нужных, от мужчины по имени - Кит. Игрок отсутствует два дня - это раз. Да и придерживали его заявки до 12-го числа - это два. Хотелось бы узнать вообще, активен ли игрок, и занята ли девушка?)

Добрый день. Спасибо вам за столь теплые слова) постараемся и дальше процветать и вас радовать)
Кит у нас активен, девушка не написала анкеты) Так что я попрошу его сюда заглянуть.

кисонька написал(а):

а еще взяла себе в копилочку персонажа из поста 13 (от Винсента). уж очень нравится типаж этой девицы х)

Думаю Винсент будет рад видеть данную девушку на форуме)

0

221

Nickolas Greymark, мерси за быстрый ответ с:

Думаю Винсент будет рад видеть данную девушку на форуме)

я видела анкету девушки, кажется, роль уже занята...(

Кит у нас активен, девушка не написала анкеты) Так что я попрошу его сюда заглянуть.

хорошо, а можно будет зарегистрироваться как-то, посидеть во флуде и тд
вдруг игрок не явится, а я буду сидеть-ждать

0

222

кисонька написал(а):

я видела анкету девушки, кажется, роль уже занята...(

Да, девушка уже действительно занята) я не сразу увидел ее анкету)

кисонька написал(а):

хорошо, а можно будет зарегистрироваться как-то, посидеть во флуде и тд
вдруг игрок не явится, а я буду сидеть-ждать

Да, конечно) если девушка завтра-после завтра не объявится, то можно будет занять роль) ну и вы можете как раз написать Киту в лс)

0

223

добрый вечер, прошу прощения за то, что не отписалась еще вчера.
с этой ролью у меня не срослось, поэтому во избежание каких-то недоразумений хочу обозначить, что на роль более не претендую и прошу освободить этот ник.
удачи вам и процветания http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

0

224

Sophie Rondeau
Здравствуй) Очень жаль, что не срослось :с
Роль освободим, а ты приходи к нам кем-нибудь другим, кто тебя вдохновит) мы будем ждать)  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

225

Доброго времени суток))
Давно не играла по способностям и все избегала подобных ролевых, но ваша "выживательная" атмосфера и интересный сюжет склонили чашу весов в другую сторону)
А теперь к главному: я и мой соигрок хотели бы присоединиться к проекту, а я еще и прошерстила "нужных" и заинтересовалась последней заявкой на девушку по имени Сара. Примерно такой типаж я и хотела создать, поэтому с удовольствием объединила бы своего персонажа и забрала девушку из нужных. Есть лишь пара моментов: внешность бы хотелось сменить на Джейми Александр. Взять другую способность не из списка (в ней нет ничего супер пупер крутого, если что) и уточнить по поводу имени. Сара принципиально? Можно ли, например, взять его вторым именем, если оно уже где-то фигурировало в отыгрышах и т.п. Я абсолютно не против, чтобы заказчик называл меня исключительно Сарой, но хотелось бы иметь возможность добавить ей индивидуальности от себя лично.
В остальном заявка чудесна и надеюсь, что мы сыграемся))
Заранее благодарю за ответы и внимание)

0

226

полярис написал(а):

В остальном заявка чудесна и надеюсь, что мы сыграемся))

Добрый вечер, очень рада, что вам заявка приглянулась. Все вышеперечисленное вами не принципиально. Для меня главное - сохранить образ, ну и так как Джейми подходит под возраст, то и с ней ничего против не имею)

0

227

чудесно))
тогда я постучусь в ЛС по поводу подробностей и способности?
и придержите нам, пожалуйста,

Код:
• Charles Hunnam - [полярис]
• Jaimie Alexander - [полярис]

0

228

полярис написал(а):

чудесно))
тогда я постучусь в ЛС по поводу подробностей и способности?
и придержите нам, пожалуйста,

Конечно) вдохновения вам и вашему партнеру)
Держим.

0

229

Продлите бронь, пожалуйста, на Джейми и Чарли)

0

230

Aster Green написал(а):

Продлите бронь, пожалуйста, на Джейми и Чарли)

Продлеваем на 3 дня)

0

231

здравствуйте! в связи с падением активности, проект GHOSTS OF UTOPIA вынужден разорвать с Вами партнёрство. в случае, если вы намерены и дальше заниматься развитием Вашего форума, огромная просьба сообщить нам в гостевую книгу и мы с радостью восстановим дружбу.
с наилучшими пожеланиями, администрация утопии.

0

232

Ребята, доброго вечера.
Вынуждены разорвать с Вами партнерские отношения, т.к. посетителей за сутки на Вашем форуме ниже 15 чел.
Приносим извинения.

С уважением,  we're burning down.

0

233

12 апреля — День космонавтики!

http://savepic.ru/9336596.jpg
Форум «INTERSTELLAR» поздравляет своих партнёров и в честь празднования даты первого полёта человека в космос желает творческих успехов и исполнения всех желаний.
Мечты, как и звёзды, покоряются только самым отважным и решительным. Мечтайте, дерзайте, и пусть этой весной всё самое невозможное станет осуществимым.

С ПРАЗДНИКОМ!

0

234

Уважаемые партнеры, вынуждены с прискорбием сообщить, что в связи с вашей низкой активностью, прерываем партнерство.
Желаем процветания!
Будем рады видеть вновь в рядах наших друзей с уже повышенной активностью.
АМС Самой сверхъестественной ролевой игры.

0


Вы здесь » UNDERDOG » БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАНКУВЕРА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно