UNDERDOG

Объявление

ванкувер ○ март 2026 ○ сверхспособности

СЮЖЕТFAQCПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА И ФАМИЛИИПРОФЕССИИНУЖНЫЕШАБЛОН АНКЕТЫ
АКЦИЯ 1АКЦИЯ 2

эпизоды ○ nc-17

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Seymour HagenNickolas Greymark
Helen WilkersonCasey Houston

Всем любителям побегов из «Прометея» читать ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ
В F.A.Q. был добавлен пункт о ТЕХ.ПРОГРЕССЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERDOG » БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАНКУВЕРА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 234

1

https://45.media.tumblr.com/64a186ebd07b2091ef7854e634c3bbd4/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo7_250.gif https://49.media.tumblr.com/407e6aed7c51d83ec605ab5798f5dcd9/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo4_250.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ванкувер ○ сверхспособности ○ 2026 год ○ антиутопия ○ nc-17

• • •
Хаос и разруха начали свое царствование на Земле еще до того, как корабль "Прометей-117" принес на своем борту зараженного инопланетным вирусом доктора Стайна. Этот вирус лишь ускорил развитие событий - убийства, пытки, голод и боль стали новой реальностью людей и мутантов. Первые все еще кричат о том, что они - высшие существа, а вторые боятся выходить из дома и прячутся где только можно. Грань между добром и злом стерлась, остались лишь "мы и они", "либо мы, либо нас".
Мир уже не будет прежним.

○ Внешность или персонаж придерживаются на три дня; продлить срок можно дважды.

○ Способности на нашем проекте не придерживаются, так как одна и та же способность может быть у нескольких человек.  Если набралось достаточно мутантов с одной и той же силой, в списке будет отмечено, что ее больше брать нельзя.

○ Способности не из списка можно брать, но для начала следует все согласовать с амс составом.

придержанные внешности

список

• françois arnaud
• sam claflin
• willa holland

шаблон

Код:
• Имя внешности на англ - [Ваш ник]

0

181

Mavis написал(а):

Вот так, наверно, правильнее.

Воооооу, какая красотка!
Держу до 8.03

0

182

День добрый!

Вопрос по поводу способностей защитное поле и отражение: первая не дает использующему получить ментальный и физический урон, а вторая позволяет отразить и ментальный и физический урон?

И можно ли как-то защититься от копирования способностей, блокирования способностей кроме как не дав обладающими таким даром приблизиться к себе или коснуться себя?

0

183

Mavis написал(а):

Вопрос по поводу способностей защитное поле и отражение: первая не дает использующему получить ментальный и физический урон, а вторая позволяет отразить и ментальный и физический урон?

Все верно, ну разве что, если по персонажу будут колотить битой или попытаются задушить, тут отражение не поможет.

Mavis написал(а):

И можно ли как-то защититься от копирования способностей, блокирования способностей кроме как не дав обладающими таким даром приблизиться к себе или коснуться себя?

Наверное тот, кто копирует способности не должен пробиваться через защитное поле. А вот от блокирования не спастись.

0

184

Casey Houston,

Casey Houston написал(а):

А вот от блокирования не спастись.

Бежааать! XD

Спасибо за ответ)

0

185

Еще подскажите насчет Сопротивления, пожалуйста: как давно оно возникло, и как в него попасть? Можно ли на них выйти самостоятельно или они находят сообщников/нуждающихся в их помощи исключитель
но сами?

0

186

Mavis написал(а):

Еще подскажите насчет Сопротивления, пожалуйста: как давно оно возникло, и как в него попасть? Можно ли на них выйти самостоятельно или они находят сообщников/нуждающихся в их помощи исключитель
но сами?

Оно существует два года. Выйти на них самостоятельно крайне сложно, ребята скрываются от Прометея, а потому действуют крайне осторожно. Но такие прецеденты бывают, пусть и не часто) Чаще они выходят на мутантов сами.

0

187

Ого, неожиданно. После 3 лет! Ребята, очень рад за вас! Как дошли до этой смысли?

0

188

ностальгия написал(а):

Ого, неожиданно. После 3 лет! Ребята, очень рад за вас! Как дошли до этой смысли?

Для нас тоже было неожиданно.) не могли забыть, нам все время напоминали, вот и захотелось снова.)

0

189

Для нас тоже было неожиданно.) не могли забыть, нам все время напоминали, вот и захотелось снова.)

Давно пора!) Здорово, я прям не нарадуюсь, еще пощиплю себя - вдруг сплю))) Но многое изменили, смотрю. Очень рад за вас, ребята. Процветания, удачи и успеха вам. Хотелось бы присоединиться да вспомнить былое, но пока не могу. Оставлю вас в закладках и буду шпионить за вами, а если доведется - примкну))))
Ну не могу не сказать еще раз, что рад)))) Так и завис на минуту перед экраном))) Если тут есть Роберт Галлагер, то ему большой привет)))

0

190

ностальгия написал(а):

Давно пора!) Здорово, я прям не нарадуюсь, еще пощиплю себя - вдруг сплю))) Но многое изменили, смотрю. Очень рад за вас, ребята. Процветания, удачи и успеха вам. Хотелось бы присоединиться да вспомнить былое, но пока не могу. Оставлю вас в закладках и буду шпионить за вами, а если доведется - примкну))))

Спасибо большое, будем ждать :з

ностальгия написал(а):

Если тут есть Роберт Галлагер, то ему большой привет)))

Привет-привет, только знать бы, от кого х)

0

191

Nickolas Greymark, благодарю)

Вечера уютного!

Такой вопрос... Рассказ о себе может быть просто текстом, или обязательно делать его в виде выдержек из разговоров, личного дела, воспоминаний, еще чего-то такого?

0

192

Mavis Fair написал(а):

Вечера уютного!
Такой вопрос... Рассказ о себе может быть просто текстом, или обязательно делать его в виде выдержек из разговоров, личного дела, воспоминаний, еще чего-то такого?

И вам с:
Абсолютно в любом виде, который вам только по душе.) Можете хоть фактами, лишь бы это историю рассказывало.)

0

193

Что ж... Буду надеяться, что все надуманное удастся уложить в логичную и красивую форму

Seymour Hagen, спасибо)

0

194

Mavis Fair
Всегда пожалуйста.)

0

195

Доброго дня!

Будьте добры, продлите

Код:
• Hillary Duff - [Mavis]

0

196

Mavis Fair написал(а):

Доброго дня!

Будьте добры, продлите

Доброго. Продлеваем до 11.03

0

197

sos, я тут сейчас тресну от попыток выбрать себе персонажа
интересует Прометей
лаборант
координатор ищеек
ищейка-мутант
повторяю, sos хд

0

198

evo написал(а):

sos, я тут сейчас тресну от попыток выбрать себе персонажа
интересует Прометей
лаборант
координатор ищеек
ищейка-мутант
повторяю, so

Вечера. Все зависит от того, какую игру вы предпочитаете)
Ищеек-мутантов уже есть несколько. Думаю, вы быстро найдёте с ними игру.
Координаторов с лаборантами пока нет, хотя за первых, мне кажется, больше возможностей для игры)

0

199

воу, грасиас
а скажите, какова задача координаторов? это типа Кью для супер-Бондов?
и могут ли координаторы быть мутантами, или же это только люди?

0

200

evo написал(а):

оу, грасиас
а скажите, какова задача координаторов? это типа Кью для супер-Бондов?
и могут ли координаторы быть мутантами, или же это только люди?

Отчасти да, однако координаторы контролируют каждый шаг своих мутантов-ищеек, коих 3-4, а также отчитываются за них, ведь по сути они ответственны за них.
Изначально они обычные люди, тут уже на форуме есть заявка, где позже координатор стал мутантом, но, думаю, амс достаточно такого одного, а то получается, руководству нужно будет ещё следить за самими координаторами, что не очень-то удобно и практично.

0

201

прямо идею с языка сорвали со "стать попозже"
хотя, на самом деле, это не так уж принципиально, может же такое быть, что администраторы когда-нибудь расщедрятся и я смогу перевести персонажа в разряд мутантов ВОЗМОЖНО, если тогда мне самому наскучит человечность (в чем лично я сомневаюсь, но в качестве сюжетного поворота, вай нот, опять же, если у администрации появится вакантное место для такого перса)?
сразу еще вопрос вдогонку: какого возраста должен быть координатор (в кои-то веке я бы хотел взять достаточно молодого персонажа), и - самое интересное и наглое - может ли персонаж быть сыном главы, например, поискового отдела или научного?..

0

202

evo написал(а):

прямо идею с языка сорвали со "стать попозже"
хотя, на самом деле, это не так уж принципиально, может же такое быть, что администраторы когда-нибудь расщедрятся и я смогу перевести персонажа в разряд мутантов ВОЗМОЖНО, если тогда мне самому наскучит человечность (в чем лично я сомневаюсь, но в качестве сюжетного поворота, вай нот, опять же, если у администрации появится вакантное место для такого перса)?
сразу еще вопрос вдогонку: какого возраста должен быть координатор (в кои-то веке я бы хотел взять достаточно молодого персонажа), и - самое интересное и наглое - может ли персонаж быть сыном главы, например, поискового отдела или научного?..

Все возможно, пока не будем загадывать) вы можете также взять ту заявку и изменить её с согласия заказчика)
Лет от 30, но если он сын важного и уважаемого сотрудника Прометея, то, вероятно, может быть и помладше, однако ему будет труднее заслужить уважение не только мутантов, но и остальных координаторов.

0

203

именно поэтому я и хочу взять сына уважаемого члена Прометея, чтобы все косяки (а я мистер-косяк, и вообще не ошибается тот, кто ничего не делает х)), которые можно было бы списать на возраст, не привели к личной трагедии хд
ну и возраст, опять же, проблемы в завоевании уважения - это же просто чудесно! мой персонаж молод, амбициозен и, как любая несостоявшаяся в силу возраста личность, он подвержен комплексам, а так же для него чертовски важно мнение со стороны, хоть он и утверждает обратное. и тем сильнее будут его внутренние переживания неудач и пренебрежительное отношение остальных (отчасти и из-за того, что он - чадо "большой шишки") будет бить по его самолюбию вдвое сильней, а значит и пытаться исправить это он так же будет активнее, что, разумеется, будет приводить к локальным катастрофам и прочим неурядицам, комичным и трагичным. так что... разве не интереснее от этого будет моя (и чужая, очевидно хдд) игра?
к тому же персонаж будет рваться в полевые агенты, сразу по нескольким причинам и.... так много дкталей и идей, что... ВСЕ РАВНО ТРЕСНУ, просто от их количества
выдохнул
но персонажа мне бы хотелось максимум лет 23х ==

0

204

evo написал(а):

но персонажа мне бы хотелось максимум лет 23х ==

Идея хорошая, даже очень, но персонажа нужно будет делать постарше, если вы хотите его сделать координатором. В таком возрасте он может быть помощником главы координаторов,  которым, возможно и будет ваш отец. Как раз ваш персонаж сможет доказывать ему, что достоин большего, чем быть помощником)

0

205

здравствуйте! крайне рада вашему возрождению, щастьяздоровья процветания вам (:
хотелось бы уточнить, может ли в итоге женщина 30+ с прилично развитой способностью управления песком таки состоять в боевиках тамадаш?

0

206

qwerty написал(а):

здравствуйте! крайне рада вашему возрождению, щастьяздоровья процветания вам (:
хотелось бы уточнить, может ли в итоге женщина 30+ с прилично развитой способностью управления песком таки состоять в боевиках тамадаш?

Здравствуйте) Конечно может, я думаю) Мы будем только рады такой особе в скромных рядах Сопротивления)

0

207

Nickolas Greymark, ура-ура, спасибо )
будьте добры тогда, придержите, пожалуйста, заявку #15 (Софи Рондо) из нужных.

0

208

qwerty написал(а):

Nickolas Greymark, ура-ура, спасибо )
будьте добры тогда, придержите, пожалуйста, заявку #15 (Софи Рондо) из нужных.

Охохо, какой прекрасный выбор!)
Держим роль крепко за вами до 12.03) вдохновения  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

209

жаль, мне бы хотелось координировать конкретную группу, иначе какой интерес и как взаимодействовать с активно играющими и ищейками в том числе?
что ж, удачи вам тогда)) очень крутой дизайн, в принципе, как и всегда у сенеки))

0

210

evo написал(а):

жаль, мне бы хотелось координировать конкретную группу, иначе какой интерес и как взаимодействовать с активно играющими и ищейками в том числе?
что ж, удачи вам тогда)) очень крутой дизайн, в принципе, как и всегда у сенеки))

Поднимайте возраст и будет вам счастье) на двух стульях сразу не усидишь, 23 года для координатора это слишком прекрасно, некоторые в это время институт только заканчивают, а не людьми и чужими жизнями руководят.
Привет от наркобаронов и владельцев огромных корпораций с реалов?
Удачи и вам.

0


Вы здесь » UNDERDOG » БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАНКУВЕРА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно