UNDERDOG

Объявление

ванкувер ○ март 2026 ○ сверхспособности

СЮЖЕТFAQCПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ИМЕНА И ФАМИЛИИПРОФЕССИИНУЖНЫЕШАБЛОН АНКЕТЫ
АКЦИЯ 1АКЦИЯ 2

эпизоды ○ nc-17

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Seymour HagenNickolas Greymark
Helen WilkersonCasey Houston

Всем любителям побегов из «Прометея» читать ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ
В F.A.Q. был добавлен пункт о ТЕХ.ПРОГРЕССЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERDOG » БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАНКУВЕРА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 234

1

https://45.media.tumblr.com/64a186ebd07b2091ef7854e634c3bbd4/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo7_250.gif https://49.media.tumblr.com/407e6aed7c51d83ec605ab5798f5dcd9/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo4_250.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ванкувер ○ сверхспособности ○ 2026 год ○ антиутопия ○ nc-17

• • •
Хаос и разруха начали свое царствование на Земле еще до того, как корабль "Прометей-117" принес на своем борту зараженного инопланетным вирусом доктора Стайна. Этот вирус лишь ускорил развитие событий - убийства, пытки, голод и боль стали новой реальностью людей и мутантов. Первые все еще кричат о том, что они - высшие существа, а вторые боятся выходить из дома и прячутся где только можно. Грань между добром и злом стерлась, остались лишь "мы и они", "либо мы, либо нас".
Мир уже не будет прежним.

○ Внешность или персонаж придерживаются на три дня; продлить срок можно дважды.

○ Способности на нашем проекте не придерживаются, так как одна и та же способность может быть у нескольких человек.  Если набралось достаточно мутантов с одной и той же силой, в списке будет отмечено, что ее больше брать нельзя.

○ Способности не из списка можно брать, но для начала следует все согласовать с амс составом.

придержанные внешности

список

• françois arnaud
• sam claflin
• willa holland

шаблон

Код:
• Имя внешности на англ - [Ваш ник]

0

151

доброго времени суток)
хочу присоединиться к вам, но есть пара вопросов на счет моего будущего персонажа (возможно эта информация есть, но что-то я не обнаружил ее, если так, то просьба ткнуть носом):
возможно ли, чтобы персонаж был правительственным шпионом в рядах сопротивления?
если да, то есть ли какие-то условия, которые необходимо прописать в БИО, чтоб анкета прошла, возможно наличие какой-то определенной способности или наоборот ее отсутствие? и тд.
заранее спасибо за ответ.

0

152

можно еще раз придержать рид, а то с учебой, работой и разъездами туда-сюда совершенно замоталась и забыла обо всем  http://funkyimg.com/i/21aSj.png

Код:
• Crystal Reed - [Aida M. Burkhardt]

0

153

Код:
• evan rachel wood - [ash]

Придержите, пожалуйста)

0

154

типичный я написал(а):

доброго времени суток)
хочу присоединиться к вам, но есть пара вопросов на счет моего будущего персонажа (возможно эта информация есть, но что-то я не обнаружил ее, если так, то просьба ткнуть носом):
возможно ли, чтобы персонаж был правительственным шпионом в рядах сопротивления?
заранее спасибо за ответ.

Доброго) если под правительственным, вы имеете в виду от Прометея, то вполне возможно.
Ограничений как таковых нет, кроме количества шпионов, но вам следует логично расписать, как он попал в Сопротивление и как он поддерживает связь с руководством Прометея.
Aida M. Burkhardt
Хорошо, мы еще даем вам время на 3 дня. Вдохновения!)

Ash написал(а):

Придержите, пожалуйста)

Держим до 06.03)

0

155

Там этот из 12-го поста в "ищем персонажей" - AKSEL / АКСЕЛЬ, не занят же ещё?

Я так понимаю: КООРДИНАТОР ГРУПП ИЩЕЕК (формулировка заявки) = КООРДИНАТОРЫ БОЕВЫХ ГРУПП ИЩЕЕК (сетка ролей)?

0

156

Котик, н-на... написал(а):

Там этот из 12-го поста в "ищем персонажей" - AKSEL / АКСЕЛЬ, не занят же ещё?

Я так понимаю: КООРДИНАТОР ГРУПП ИЩЕЕК (формулировка заявки) = КООРДИНАТОРЫ БОЕВЫХ ГРУПП ИЩЕЕК (сетка ролей)?

Вечера. Насколько я осведомлена, то нет, он не занят)
Да, это одно и то же)

0

157

Да, это одно и то же)

А что, много их, ищеек этих, на Ванкувер?.. у одного координатора в координатах?

И вообще, получается, если мужику 33 года, и он в "Прометее" карьеру делал, то он раньше хотел стать космонавтом, а пару лет назад переквалифицировался в гестаповца? О_о

0

158

Котик написал(а):

А что, много их, ищеек этих, на Ванкувер?.. у одного координатора в координатах?

На данный момент в Ванкувере и окрестностях проживают около 3,5 млн человек. Если предположить, что из них хотя бы 10 тысяч стали мутантами, то это все равно довольно большое количество, тем более, пополняемое с каждым годом. Конечно же, большая часть мутантов, которые попадают в "Прометей" становятся подопытными, но есть те, которые попадают в ищейки. У координатора не больше 3-4 ищеек.

Котик написал(а):

И вообще, получается, если мужику 33 года, и он в "Прометее" карьеру делал, то он раньше хотел стать космонавтом, а пару лет назад переквалифицировался в гестаповца? О_о

Не совсем поняла ваш вопрос. Возможно, вам следует спросить заказчицу об этом)

0

159

Если предположить, что из них хотя бы 10 тысяч стали мутантами

Разве не 1/3 пробудилась от вируса?.. Я думал, там братские канавы-кладбища или в Гудзон бульдозеры горы трупов толкают. Ладно.
Ага. Понятно.

Не совсем поняла ваш вопрос.

Э. Ну. Три года назад "Прометей" шастлы клепал и в космос хотел лететь, бурить там нефть и демократию ксеносам подсаживать в печень по самые гланды.
Космопроходчеством занимался, "НАСА 21-го века международное" был. "Прометей".
А потом вирус, и "Прометей" - бац и полицейски-надзорная организация.
Т.е., если человек в "Прометее" работает, скажем, 10-ть лет, то 7 лет он был в сфере "астронафтских" услуг, а три года назад был вынужден переквалифицироваться в "охотника на мутантов" же о_О
Пока я вам объяснял, я перестал понимать, о чём сам спросил изначально =/

У координатора не больше 3-4 ищеек.

Т.е., это вообще не очень высокая-то должность, что ли?.. В заявке написано, что важный человек :о)

0

160

Котик написал(а):

Разве не 1/3 пробудилась от вируса?.. Я думал, там братские канавы-кладбища или в Гудзон бульдозеры горы трупов толкают. Ладно.
Ага. Понятно.

Верно, но это же не равномерно, тем более, точно сложно сказать, сколько в каждом городе мутантов)

Котик написал(а):

Э. Ну. Три года назад "Прометей" шастлы клепал и в космос хотел лететь, бурить там нефть и демократию ксеносам подсаживать в печень по самые гланды.
Космопроходчеством занимался, "НАСА 21-го века международное" был. "Прометей".
А потом вирус, и "Прометей" - бац и полицейски-надзорная организация.
Т.е., если человек в "Прометее" работает, скажем, 10-ть лет, то 7 лет он был в сфере "астронафтских" услуг, а три года назад был вынужден переквалифицироваться в "охотника на мутантов" же о_О
Пока я вам объяснял, я перестал понимать, о чём сам спросил изначально =/

Теперь поняла, спасибо. Опять же, это нужно обсуждать с заказчицей, кем она его видит. Возможно, он был каким-нибудь рядовым ученым или охранников раньше, а затем амбиции привели его на место координатора.

Котик написал(а):

Т.е., это вообще не очень высокая-то должность, что ли?.. В заявке написано, что важный человек :о)

Все координаторы важны, потому что направлять ищейками и управлять ими - дело довольно сложное, потому что кто знает, что они выкинут, и чем успешнее работает команда, тем престижнее и популярные становится координатор.

0

161

Верно, но это же не равномерно, тем более, точно сложно сказать, сколько в каждом городе мутантов)

Ага. Т.е., диспансеризация жителей Ванкувера говорит, что мутантов там 10 тысяч или типа того.
Окей)

это нужно обсуждать с заказчицей

Второй раз говорите уже! Но... но... Будьте благоразумны *рыдает* Она же девушка, что она может понимать в мужской биографии!.. D:

дело довольно сложное, потому что кто знает, что они выкинут

Т.е., вот как, а я думал, на них конвенции о правах и свободах не распространяются и их можно, по, знаете, старой традиции феодальной, свободно драть-с сколько вздумается в целях душеспасительно-педагогических.

чем успешнее работает команда, тем престижнее и популярные становится координатор.

Т.е., на ипотеку и алименты зарплаты хватит. Благодарю)

0

162

Забыл-опозорился о_О

Helen Wilkerson, попридержите Акселя-то, моя белая госпожа /._./

0

163

Котик написал(а):

Ага. Т.е., диспансеризация жителей Ванкувера говорит, что мутантов там 10 тысяч или типа того.
Окей)

И это только те, о ком знает правительство)

Котик написал(а):

Второй раз говорите уже! Но... но... Будьте благоразумны *рыдает* Она же девушка, что она может понимать в мужской биографии!.. D:

Но она же придумала этого персонажа хд
Взяли бы моего персонажа, таких вопросов не было хд

Котик написал(а):

Т.е., вот как, а я думал, на них конвенции о правах и свободах не распространяются и их можно, по, знаете, старой традиции феодальной, свободно драть-с сколько вздумается в целях душеспасительно-педагогических.

Некоторые могут и бить, но мутанты будут работать из-под палки.

Котик написал(а):

Т.е., на ипотеку и алименты зарплаты хватит. Благодарю)

И даже на страховку!

0

164

Котик ^_^ написал(а):

Забыл-опозорился о_О

Helen Wilkerson, попридержите Акселя-то, моя белая госпожа /._./

О как, за вами до 07.03. Вдохновения для космонавта-гестаповца)

0

165

Код:
• Tom Hardy - [Boss]

Придержите, пожалуйста )

0

166

Boss написал(а):

Придержите, пожалуйста )

Добрый день. Том Харди у нас занят.

0

167

Доброго дня!
Мое почтение администрации - отлично вот просто всё, начиная с дизайна и организации тем и до сюжета с предысторией.
Но не нашел у вас темы "хочу к вам", а в акциях, к сожалению, тоже ничего не приглянулось, поэтому попытаю счастья таким образом(:
Хочется прийти играть к вам, но одному, без соигрока заранее идти мне не хочется: опыт показывает, что таким образом не "приживаюсь"):
Поэтому изложу чего бы мне хотелось от игры, что я умею, и что могу играть, и буду надеяться, что кого-то из игроков зацепит хотя бы одна из идей, и я буду писать анкету уже опираясь на будущего соигрока и его пожелания.
Играть люблю экшен, детектив и драму, а еще лучше все вместе, прямо одновременно(: Я хочу прийти в пару - но "пара" - не обязательно романтические отношения. Могу быть другом, братом, врагом, напарником, всем вместе и сразу. Но это пара, то есть мы друг у друга намбер ван и все такое. И это, пожалуй, самый важный момент.
Вот несколько вариантов персонажей, вдруг кто-то планировал заявку на подобное, или вдруг сейчас увидит и поймет, что это оно) Или на основе этого предложит свой вариант.
1. Мужчина, слегка за 30, "боец" (коп, военный, член сопротивления и т.д). Под маской милейшего и обаятельнейшего парня скрывается далеко не самый приятный человек, имеющий проблемы с контролем гнева, ревнивый и склонный к насилию. Причины и мотивация подобного поведения будут зависеть от жертвы. Если хотите проверить, словите ли стокгольмский синдром - берите этого, не пожалеете(: 
Варианты внешностей - Хемсвот, Эванс, Фиммел, Ханнем.
2. Женщина, 35-40 лет. Военная или одна из шишек побольше в крупной организации, возможно, член правительства, возможно, глава какого-то отдела или лаборатории в Прометее. Классический образ "железной леди" минус стервозность, но плюс чувство юмора. И да, стальные яйца. Лесби. Особенно хорошо смотреться будет в качестве врага. Внешность - Кэри-Энн Мосс или Лена Хиди.
3. Мужчина около 50. В прошлом имел отношение к силовым структурам, ныне официально - пенсия по состоянию здоровья, но порох в пороховницах еще есть, и его хватит на пару терактов. Наставник, учитель, как вариант - Леон для Матильды, какого бы полу та не была(:

Простите за много букв(:

0

168

Firefly, здравствуйте))

Firefly написал(а):

1. Мужчина, слегка за 30, "боец" (коп, военный, член сопротивления и т.д)

Знаете, собирался писать заявку на такого парня с внешностью Эванса, только не копа-военного, а сотрудника АНБ (это которое в США, национальная безопасность с шуточками про "нет никакого агентства"). Только, к сожалению, стокгольмский синдром у нас не получится, сами понимаете  http://funkyimg.com/i/XoQY.gif  Но если хотите крутого напарника из британской разведки в Сопротивлении (я предполагал, что мы с этим  персом на одной волне), то я готов вас заиграть и ввести в курс дела.

0

169

И вам добра(:
Черт с ним, со стокгольмским синдромом. Это тоже опционально, как и многое другое. Основной момент вот:

хочу прийти в пару - но "пара" - не обязательно романтические отношения. Могу быть другом, братом, врагом, напарником, всем вместе и сразу. Но это пара, то есть мы друг у друга намбер ван и все такое. И это, пожалуй, самый важный момент.

Ввестись в курс дела и найти соигрока на пару-тройку эпизодов я могу и сам, не подстраивая персонажа под будущего соигрока(:
Я заинтересован в крепкой связке персонажей и активной игре(: Или я не понял, и вы предлагаете именно такой вариант - напарников, про которых хоть кино снимай и активный совместный сюжет, который будет основным и для вас, и для меня?(:

0

170

Firefly написал(а):

Но не нашел у вас темы "хочу к вам"

У нас подобной темы нет, да)
Поэтому ничего страшного, что написали сюда)

Firefly написал(а):

2. Женщина, 35-40 лет. Военная или одна из шишек побольше в крупной организации, возможно, член правительства, возможно, глава какого-то отдела или лаборатории в Прометее. Классический образ "железной леди" минус стервозность, но плюс чувство юмора. И да, стальные яйца. Лесби. Особенно хорошо смотреться будет в качестве врага. Внешность - Кэри-Энн Мосс или Лена Хиди.

А я вот был бы рад видеть кого-то из прометея. Если честно. И вот Лена Хиди будет ащащаща. Придумать с таким персонажем связку можно любую, как и мне, так и другим игрокам))

0

171

Спасибо(:
Лена Хиди замечательная, и я не сомневаюсь, что завязки с этим персонажем можно будет придумать для многих, но(:
Но я не хочу прийти и повиснуть в теме поиска партнера для игры, как это случалось не раз(: Поэтому ищу игрока, для которого я и мог бы вывести персонажа из списка, подкорректировав соответственно ситуации, концепции, положения Сатурна в пятом доме.
Короче, это как лиловское "м или ж, только в пару, подробности в заявке", только с доставкой на дом, то есть на форум (((:

0

172

Firefly написал(а):

Firefly

Здравствуйте) А вы к какой стороне планируете примкнуть?
Потому что мне нужен брат, с которым мы будем вместе в Рокаде, описанный характер там как раз будет к месту. И с ним большая часть истории связана. Кстати, я планировала что он будет коп, возможно переговорщик.

0

173

Здравствуйте(:
Сторона не принципиальна, я могу быть как верным псом системы, так и бунтарем разной степени радикальности(:
Брат - это интересно, можно обсудить подробнее(:
Оставите свои контакты? Я стукнусь в ближайшее время(:

0

174

Firefly написал(а):

Оставите свои контакты?

скайп, ник про Розенкранца

0

175

Или я не понял, и вы предлагаете именно такой вариант

именно это я имел ввиду
я задумывал данного персонажа, который будет входить в личную группу лидера Сопротивления, как и я. И т.к. и он, и мой перс работали в весьма специфичных местах, то отлично друг друга понимают. Учитывая, что характер моего персонажа не предполагает большое количество друзей и вообще хороших отношений, то я вот жажду закадычного друга.
Насчет

и ввести в курс дела.

я имел ввиду, что могу помочь придумать что-то, с матчастью, планами на будущее, сюжетами и тд
Если вам приглянется этот вариант, то замечательно, но, как видите, у нас тут много замечательных игроков, и выбор у вас богатый)

0

176

Vincente Essex
Благодарю(:
Вариант брата мне таки сильно приглянулся, так что остаюсь здесь и в Прометее(:
Надеюсь, с вами тоже сыграем (:

0

177

здравствуйте. хотелось бы узнать, а не предусмотрена ли у вас тема "хочу быть нужным"? просто хочется прийти к кому-то, но никто из акций не приглянулся.

0

178

безмолвие написал(а):

здравствуйте. хотелось бы узнать, а не предусмотрена ли у вас тема "хочу быть нужным"? просто хочется прийти к кому-то, но никто из акций не приглянулся.

Здравствуйте. В данный момент ее нет. Поэтому вы можете написать сюда или подождать чутка, пока создадим.

0

179

Доброго дня!

Придержите, пожалуйста, внешность Hillary Duff и имя Mavis. Спасибо!

0

180

Вот так, наверно, правильнее.

Код:
• Hillary Duff - [Mavis]

0


Вы здесь » UNDERDOG » БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАНКУВЕРА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно